Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Виды и преимущества архитектурно-художественного освещения

Виды и преимущества архитектурно-художественного освещения

Архитектурное освещение – нестандартный подход к подсветке здания. Архитектурное освещение существенно продвинулось в плане организации и применяемого оборудования. Большая конкуренция в различных направлениях рынка вынуждает владельцев бизнеса различными способами выделять свою деятельность. Сейчас архитектурное освещение является незаменимым рекламным инструментом, позволяющим выделить определенное здание или конкретное место на сооружении (к примеру, вывеску) среди окружающих построек.

Какие задачи решает правильно спроектированное архитектурное освещение?

• Повышает узнаваемость сооружения. • Значительно привлекает внимание потенциальных клиентов. • Указывает на высокий статус организации.

Вышеперечисленные факторы способствуют существенному росту продаж и улучшению экономического состояния компании.

Важно ли декоративное освещение?

Некоторые владельцы бизнеса еще не осознали, что декоративное освещение играет очень важную роль. Как показывает статистика, более 30% организаций не уделяют этому вопросу должного внимания. Итог: офисные здания или торговые точки остаются в тени и не выделяются среди других. Какова вероятность в этом случае того, что потенциальный клиент обратится именно в эту компанию? Определенно, данный показатель является достаточно низким и не способен вывести компанию в лидеры на внутреннем рынке.

Декоративное освещение от высококвалифицированных специалистов

Специалисты нашей компании спроектируют декоративное освещение с учетом нюансов сооружения. Какими особенностями обладают коммерческие здания различных направлений?

• Торгово-развлекательные центры и гипермаркеты. Цель освещения: выделить рекламу и повысить интерес к посещению объекта. В этом случае используются как стандартные способы, так и вносятся новые, к примеру, используется технология переливания цвета. • Бизнес-центры. Цель аналогична предыдущей. Правильное декоративное освещение выделяет здание среди окружающих построек, делает его уникальным и акцентирует внимание на отдельные участки поверхности. • Жилой комплекс или другой объект от застройщика. Здесь декоративное освещение выполняет рекламную функцию. С его помощью можно выделить застройщика и указать на статус компании-инвестора.

Наша компания поставляет оборудование исключительно под заказ. Мы не используем дешевое китайское оборудование – в проектировке применяется исключительно европейская сертифицированная продукция. По окончанию работ предоставляем 10 лет гарантии.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74