Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Удачное решение освещения фасадов и улиц

Прожектора применяют в самых различных сферах человеческой деятельности – их можно встретить в бассейнах и городских фонтанах, в жилых помещениях и на строительных площадках, на промышленных объектах и в административных зданиях. И это далеко не полный список применения, однако даже из него видно, что прожектор одинаково хорошо будет освещать любой участок или сооружение.

Достоинства светодиодных прожекторов

В первую очередь ценится мощность освещения, однако, это не единственное преимущество прожектора для подсветки зданий и участков. Светодиодные LED-прожектора по праву можно отнести к осветительным приборам, которые обладают высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям механического характера. А потому их часто используют в качестве источника света в ландшафтной, архитектурной подсветке, при помощи данного типа светотехники можно также создавать бесподобные световые эффекты в торговых центрах, на площадях. Не менее величественное и незабываемое впечатление создают и световые шоу на старинных зданиях, исторических достопримечательностях с использованием этих осветительных приборов. Помимо этого светодиодные прожектора для подсветки зданий неприхотливы в обслуживании, безопасны как для человека, так и для окружающей среды. К основным преимуществам также можно отнести мощность освещения при максимально экономичном потреблении электроэнергии и длительный срок эксплуатации.

Типы прожекторов для подсветки

На сегодняшний день существует несколько моделей и типов прожекторов. Например, различаются данные осветительные приборы по конфигурации корпуса (квадратный, круглый, линейный), по уровню защиты (одни подходят для помещений, другие — для улицы), по цвету сечения (холодный белый свет, зелёный, синий, тёплый жёлтый, красный). Определяясь, для чего вам нужен прожектор, компания 500lux обязательно предложит максимально подходящий. В зависимости от того, для чего вы выбираете прожектора — для подсветки зданий ЖКХ, бассейнов, стройплощадок, открытых участков или закрытых и т. д. — наши специалисты акцентируют внимание на рабочем напряжении, мощности прибора, яркости и других технических характеристиках. Если вы мечтаете стать обладателем действительно надёжного и качественного прожектора для подсветки зданий, наша компания готова предложить вам свои услуги в грамотном выборе и установке.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74