Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Светодиодное освещение территории – экономично и эффективно

Искусственное освещение, прочно вошедшее в наш мир, сопровождает нас сегодня повсюду – дома, на улице, на работе, во дворе. Однако сегодня многие, размышляя над освещением территории дома, офиса или квартиры, задумываются не только над тем, чтобы оно было уютным и оригинальным, но и встают перед вопросом, как сделать так, чтобы освещение в дальнейшем стало простым в обслуживании и экономичным. Что ж, в данном случае стоит обратить внимание на светодиодные светильники.

Почему наша компания предлагает именно светодиодное освещение территории? Рассмотрим преимущества светодиодных ламп:

  • - Экономия электроэнергии (в три и больше раз).
  • - Срок службы около 25 лет (или более 100 тысяч часов).
  • - Высокий коэффициент цветопередачи (показатель цветопередачи – 80-89 Ra, при самом высоком - 100).
  • - Простота в эксплуатации.
  • - Экологичность и безвредность для здоровья.
  • - Многообразие дизайнерских решений.

При этом светодиодные лампы не требуют сервисного обслуживания, что тоже немаловажно, и применять их можно абсолютно в любом необходимом для вас месте.

Светодиодные светильники как элемент ландшафтного дизайна

Благодаря низкому энергопотреблению, прочности и долговечности светодиодное освещение территории околодомового участка особенно выгодно и эффектно в качестве декоративной подсветки клумб, садовых дорожек и прочих составляющих ландшафтного дизайна. При помощи точечного освещения можно довольно выгодно выделить какой-то интересный элемент рельефа. Помимо этого, компания 500lux может предложить интеграцию системы освещения с системой открывания ворот – например, одновременно с открытием ворот загорается подсветка дороги, ведущей к дому, или плавно зажигается подсветка деревьев, фигур по пути следования.

Светодиодное освещение в жилых помещениях

В наши услуги входит не только светодиодное освещение территории околодомовых участков — наша компания также предлагает самые разнообразные варианты применения ламп и в помещениях. Думая об освещении квартиры или дома, многие из нас представляют в первую очередь давно знакомую люстру. С помощью же светодиодных светильников простор вашей фантазии можно считать просто безграничным. Во-первых, их можно применять в качестве потолочного освещения: мы установим точечные светильники в многоуровневых потолках, можем сделать их в качестве светодиодных лент, создающих контурную подсветку; во многих интерьерах особо выигрышно выглядит подвесной элемент потолка с прозрачным рисунком с подсветкой. Во-вторых, не менее эффектно смотрится и освещение стен (декоративные ниши с подсветкой, светодиодные лампочки, вмонтированные в направленные светильники) и даже пола. В-третьих, применять данное освещение можно в любых зонах, каких вы только пожелаете, – кухня, душевые, сауна, ванная, входная зона, спальня.

Всё это – лишь незначительная часть услуги «светодиодное освещение территории» из того богатого разнообразия, которое может предложить наша компания.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74