Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Создание декоративного освещения набережных

Правильное создание освещения территории на набережных

Освещение территории набережных осуществляется не только с целью различения прохожими препятствий, но и для подчеркивания общего стиля окружающего пространства.

Освещение территории набережных: основные нюансы при организации подсветки

Что должен подразумевать в себе проект освещения набережных?
  • - Правильную комбинацию опор и форм светильников;
  • - Создание гармоничной и стилистически выдержанной композиции;
  • - Указывать на наиболее важные моменты участков.
В некоторых случаях освещение территории набережных представляет собой подсветку для памятников архитектуры. Здесь необходимо создать дополнительные источники света для выделения объекта из окружающей среды.

Проект освещения набережных в обязательном порядке должен учитывать окружающее пространство и возможно историческую ценность места. Для освещения территории достаточно часто используют чугунные фонари в комплекте со светильниками различных по форме и техническим характеристикам. В качестве дополнения на светильник может быть установлена декорированная сетка, добавляющая уникальность осветительному прибору.

Как правильно выбрать оборудование для освещения территории набережных?

  • - Если проект освещения подразумевает создание ощущения гармонии и цельности окружающего исторического ландшафта, то следует остановить свой выбор на световых приборах, стилистика которых связана с классической архитектурой.
  • - Для упорядочивания пространства подойдут небольшие по размерам опоры в совместимости со светильником, вырабатывающий белый световой поток.
  • - Роскошь традиционных форм и эффектность современных световых технологий подразумевают в себе светильники с высокими оптическими характеристиками. Здесь необходима дополнительная декорация не только световых приборов, но и опор.

Помощь специалистов в освещении набережных

Проект освещения набережных от компании «500 люкс» учитывает все нюансы и особенности освещаемых участков. Освещение территории происходит благодаря использованию высококачественного оборудования от европейских производителей, обладающее следующими преимуществами:

  • - устойчиво к воздействию влаги и пыли;
  • - способно бесперебойно функционировать в условиях открытой местности;
  • - длительный срок службы.

Профессионализм нашего персонала позволит создать уникальный проект освещения, созданный согласно установленным стандартам. Компания «500 люкс» реализует любую дизайнерскую задумку, в независимости от ее сложности.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74