Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Освещения промышленных зданий и сооружений: основные виды

Производственные здания и сооружения нуждаются в таком типе освещения, которое сможет обеспечить эффективный рабочий процесс. Оптимальная трудовая деятельность - это то, к чему стремятся все работодатели, заботящиеся о производительности своей компании. Именно поэтому важно уделить данному вопросу всё своё внимание, так как неправильно организованное освещение промышленных зданий и сооружений может не только не привнести новые положительные моменты в работу предприятия, но и создать дополнительные сложности.

Какие бывают виды освещения промышленных зданий и сооружений

Можно выделить два основных вида освещения промышленных зданий и сооружений: естественный и искусственный. Естественное освещение основывается исключительно на солнечном свете, использующемся с помощью специально создаваемых окон и проёмов. Недостаток подобного метода очевиден - солнечный свет может исчезнуть в любой момент, в результате чего работа предприятия остановится.

Гораздо более популярным видом является искусственное освещение, которое, в свою очередь, можно разделить на:

  • - рабочее, использующееся в обычное время;
  • - аварийное, включающееся в случае возникновения чрезвычайных ситуаций;
  • - дежурное, включающееся в нерабочее время.

Каждый тип искусственного освещения требует отдельной настройки. Чтобы сделать всё грамотно, следует обратиться к специалистам компании 500LUX.

Обустройство освещения в кратчайшие сроки

Обращаясь в компанию 500LUX, каждый желающий сможет воспользоваться услугами профессионалов, не понаслышке знакомых со всеми нюансами оборудования освещения в любых производственных помещениях. У нас вы всегда сможете проконсультироваться со специалистом, который ответит на все имеющиеся вопросы и поможет определить подходящий тип освещения, в том числе то оборудование, которое необходимо будет использовать. Мы предоставим все элементы для грамотной и быстрой работы, при этом вам не придётся совершать больших трат, так как мы сохраняем хорошую ценовую политику.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74