Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Освещение спортивных сооружений

Освещение спортивных сооружений – ответственный проект, при котором необходимо выполнение ряда требований, а также норм. При разработке проекта необходимо учитывать большое количество факторов, которые будут влиять на конечный результат, начиная от условий эксплуатации строения и заканчивая его площадью и количеством зрителей, на которых оно рассчитано.

Почему крайне важно обратиться за помощью к профессионалам? При грамотном исполнении проекта, результат будет просто поразительным: зрители будут видеть все происходящее на игровом поле, как на ладони, а сами игроки будут показывать восхитительные результаты, ведь освещение не будет отвлекать от игры. А вот некачественная работа может привести к штрафным санкциям со стороны спортивных конфедераций.

Что необходимо соблюсти?

Освещение спортивных сооружений должно отвечать следующим требованиям:

  • - оборудование, используемое для осветительных задач, должно быть высокомощным;
  • - свет должен быть равномерным на территории всей площади. Не должно быть резких перепадов, сильно высветленных или затемненных участков;
  • - в случае если в помещениях предполагается вести спортивную трансляцию, осветительные приборы не должны создавать помех;
  • - еще одно важное правило – надежность креплений и опор.

Подбор осветительных приборов осуществляется исходя из типа площадки. Например, для открытых спортивных сооружений предпочтение отдается прожекторам, а для крытых – подвесные светильники. Освещение спортивных сооружений требует учет всех нюансов, даже самых незначительных при разработке проектов для крытых или открытых спортивных арен. Выбирайте ответственного и внимательного исполнителя.

500LUX – ваш надежный партнер

Среди партнеров компании только надежные производители, успевшие зарекомендовать себя на отечественном и европейском рынке, что подтверждает практичность, долговечность и эффективность предлагаемых приборов. Мы работаем – на результат.

Сотрудники компании – это высококвалифицированные профессионалы, которые помогут не только разработать и реализовать проект, но и убедят вниманию подбору оборудования и приборов, проконсультирует по любому вопросу, позаботятся о профилактическом, а также техническом обслуживании. Результат нашей работы - качество!

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74