Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Особенности формирования цен на установку освещения фасадов и улиц

Первое, что беспокоит всех, кого интересует установка освещения – цена.

Первое, что беспокоит всех, кого интересует установка освещения – цена. Узнать ее вы сможете уже на первых этапах взаимодействия с «500 Люкс», одновременно с визуализацией проекта вашего здания. Мы стремимся к составлению максимально точной сметы, без многочисленных уточнений в середине работы, которые способны создать неприятное впечатление.

Установка освещения: цена и последовательность работ

Первый и самый серьезный этап начинается сразу же после вашего звонка. Он включает анализ анкеты заказчика, рассмотрение планировки и нюансов здания, для которого будет подбираться фасадное или уличное освещение. В это время необходим наиболее тесный контакт с клиентом, моделирование и визуализация предстоящей работы.

  • • Для нас важны цели установки освещения – эстетика, рекламная или защитная. Именно в соответствии с целью специалисты выбирают расположение и тип аппаратуры.
  • • Дизайнер составляет план расположения световых приборов на здании, технолог делает расчет освещенности и подбирает подходящие устройства и средства их монтажа. С помощью компьютерных программ составляется объемный макет – визуализация, рассмотрев которую, клиент утверждает техническое задание либо вносит правки.
  • • Составление сметы. Важный документ, от точности которого зависят дальнейшие перспективы сотрудничества, включает стоимость прожекторов и ламп, услуги дизайнера и технолога, монтаж по разработанному плану. В документе отображается запланированная установка освещения, цена которой мотивируется по каждому пункту, от стоимости аппаратуры до работы мастеров.
  • Заключительным этапом становится монтаж конструкций и проверка произведенных работ. В сотрудничестве с «500 Люкс» вы получаете полную реализацию проекта без дополнительных поисков и платежей: вам не нужно обращаться к дизайнеру и технологу, потому как наши специалисты выполняют полный спектр услуг.

Мы знаем, как сэкономить ваши деньги

Преимущество, которое даст вас комплексная установка освещения – цена, более низкая, чем при обращении в другие компании. Полный пакет услуг специалистов стоит дешевле, чем вы смогли бы получить от ряда разных заказов. Вы сможете получить определенную скидку и на объем работ. Прямое сотрудничество с производителями осветительных приборов также позволяет нашей компании экономить деньги клиентов.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74