Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Наружное освещение здания – выгодное решение для вас!

Проекты наружного освещения зданий с каждым днем поражают своим масштабом, разнообразием решений и красотой. Почему все большая часть владельцев недвижимости принимает решение и заказывает наружное освещение здания? Ответ на этот вопрос есть.

Именно подобные проекты способны превратить ранее незаметный объект в значимый компонент общей панорамы района. И это еще не все. В свою очередь эта значимость и узнаваемость приводит к повышенному вниманию со стороны окружающих – и если для владельца частного сектора это всего лишь комплимент в адрес его вкуса и состоятельности, то для владельцев коммерческой недвижимости – это мощный стимул для роста востребованности услуг. То есть, в данном случае наружное освещение здания является не только целесообразным, но и выгодным решением.

Сколько стоит наружное освещение здания?

Дать однозначный ответ на этот вопрос, конечно, нельзя. Ведь каждый проект индивидуален, и отличается не только масштабом, но и подходом.
    Стоимость проекта наружного освещения зданий зависит от следующих параметров:
  • выбранного типа освещения;
  • стоимости и качества осветительных установок;
  • масштаба проекта (габариты здания);
  • стоимости услуг по инсталляции.

Хороший и эффективный проект будет стоить немало – такое заключение можно сделать на этапе проектирования. Почему лишь тогда? Все просто – профессионализм опытных специалистов позволяет максимально рационально использовать осветительные установки и свет, который от них исходит. Как результат, приобретать нужно намного меньше оборудования, чем предполагалось ранее. Кроме того, продукция надежных производителей окупается уже на первых этапах эксплуатации – она обладает высокой эффективностью и экономичностью, потом присоединяется и длительный срок службы.

Таким образом, можем сделать вывод, что наружное освещение здания может порадовать приемлемой стоимостью проекта. Обратившись в нашу компанию, вы получаете возможность разработки грамотного проект на современном оборудовании. Важно! Предоставляя приблизительную смету расходов и готовый проект, мы не вынуждаем отдать предпочтение нам – вы можете сделать выбор компании самостоятельно! Сохранение интересов клиентов и наработанной репутации, неизменно профессиональный подход к каждому новому проекту – важные аспекты нашей деятельности.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74