Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Купить уличную подсветку: куда следует обратиться?

Использование оборудования для подсветки зданий - сложный и ответственный процесс, который способен как подчеркнуть красоту строения, так и оттолкнуть от него посетителей. Однако далеко не каждый владелец или арендатор знает, где лучше всего купить уличную подсветку. В результате происходит напрасная трата денежных средств, когда приобретается некачественное оборудование, которое не может обеспечить той работы, которую от него ожидали. Для того чтобы не столкнуться с подобными сложностями, важно обращаться только в проверенные компании, такие как 500LUX.

Критерии покупки

Решая купить уличную подсветку, необходимо уделить внимание нескольким важным моментам, с помощью которых можно быстро найти именно тот вариант, который необходим:

  • - выбор светодиодной техники. Вопреки принятому мнению, обеспечить качественное освещение могут не только прожектора. Для подобных целей также приобретаются грунтовые светильники;
  • - мощность осветительных приборов также играет важную роль. Слишком сильные лампы не только не принесут ожидаемого эффекта, но и приведут к большим затратам электроэнергии, а слишком слабые не обеспечат достаточного количества света;
  • - следует оценить те места, где будут располагаться приборы. Возможно, потребуется наличие защиты от влаги и вандалов.
  • Обращаясь в компанию 500LUX, вы сможете избавить себя от подобных трудностей выбора, так как специалисты сделают все необходимые действия самостоятельно.

    Покупка подсветки от ведущих производителей

    Наша компания сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями оборудования для подсветки улиц. Обращаясь к нам, вы гарантируете себе покупку качественного изделия, которое прослужит долгие годы.

    Купить уличную подсветку у нас можно в любое удобное время. При этом наши специалисты помогут вам с выбором, определив наиболее подходящий вариант, а также осуществят установку и подключение приборов. Достаточно обратиться в нашу компанию, после чего останется только наслаждаться итоговым результатом.

    Ответим на любой ваш вопрос
    Получить консультацию специалиста 500lux
    Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
    Читайте по теме:
    Давайте знакомиться

    Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

    или позвоните нам по телефону
    +7 495 268 14 74