Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Как формируется цена на системы освещения фасадов зданий коммерческого типа?

Профессиональное оформление фасадов световыми приборами способно выполнять целый ряд задач: привлечь внимание потенциальных клиентов, подчеркнуть архитектурные особенности здания, скрыть дефекты, которые были допущены еще при строительстве.

Но, разумным подходом для каждого предпринимателя становится выяснение деталей, таких как цена системы освещения, стоимость ее обслуживания, практичность и экономность в эксплуатации.

Виды систем, как основа ценообразования

В арсенале дизайнеров хранятся сотни способов сделать ваше коммерческое помещение ярче и привлекательнее. Они применяют различные приборы, от мягких и рассеивающих свет, цветных и динамичных до мощных прожекторов, направленных на определенную конструкцию, например, рекламную вывеску.

    Цена системы освещения во многом определяется видом фасада, который вы желаете получить:
  • • LED-освещение позволяет создать самые невероятные эффекты подсветки и имеет достаточно бюджетную стоимость. Оно подходит для создания акцентов на вывесках и необычных архитектурных элементах вашего здания.
  • • Динамичное освещение. Оно представляет собой целую систему отлаженных смен цвета освещения, позволяет создавать даже рекламные ролики в миниатюре на стенах вашего здания. Решение, способное захватить умы потенциальной публики обходится недешево по причине сложности дизайнерского труда.
  • • Цена системы освещения по контурам здания и с помощью световой заливки зависит от выбора источников освещения, использования плафонов, торшеров и прочих конструкций при монтаже. В ряде случаев этот вариант оказывается самым недорогим, но и способен коварно выделить дефекты строения.

500Люкс - профессиональная разработка освещения фасадов

Желание сэкономить руководит многими предпринимателями, и мы готовы предоставить вам эту возможность. Компания «500 Люкс» осуществляет комплексную реализацию проектов освещения фасадов. Мы разработаем план, создадим визуализацию и подготовим смету, чтобы вы смогли оценить все перспективы до монтажа. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в надежности и нестандартности решения при минимальном вложении средств.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74