Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Декоративное освещение зданий

Декоративное освещение зданий - эффективный способ подчеркнуть красоту строения. Никак не выделяясь среди зданий, находящихся по соседству, дом не будет привлекать внимание прохожих и станет обыденным. Однако стоит добавить немного светодизайна, как сразу появляются новые краски, архитектура здания подчеркивает свои преимущества, а прохожие останавливаются, чтобы насладиться увиденным зрелищем. На сегодняшний день светодизайн - современное направление в искусстве, так как с его помощью возможности освещения практически не ограничены.

Факторы, на которые нужно обратить внимание?

Создавая декоративное освещение зданий, следует помнить, что данный процесс требует учёта ряда важных моментов, которые могут как помочь создать уникальное и незабываемое зрелище, так и наоборот, вызвать исключительно негативные эмоции. К таким моментам можно отнести:

  • - при выборе подходящих цветов освещения, важно учитывать расцветки строений, находящихся рядом. Ваше здание должно выгодно подчеркиваться на их фоне, а не полностью перебивать их, становясь нелепым пятном;
  • - часто при создании светодизайна подсвечивается не всё здание целиком, а какие-то отдельные элементы, с помощью чего удаётся добавить загадочности и притягательности;
  • - не стоит забывать, что важно учитывать характер учреждения или организации, находящейся в данной постройке. В зависимости от этого выбираются более строгие или яркие цвета.

Учесть эти и многие другие моменты не просто. Следует обратиться за помощью в компанию 500LUX, специалисты которой помогут вам решить поставленную задачу, создав освещение, учитывающее все ваши требования.

Создание освещения по выгодным ценам

Специалисты компании 500LUX готовы помочь вам в любом начинании. Все сотрудники обладают высокой квалификацией и располагают современным оборудованием, благодаря чему мы готовы справиться даже с самой серьёзной проблемой. Достаточно связаться с нами, после чего мы в кратчайшие сроки оборудуем декоративное освещение зданий с учётом всех имеющихся требований и по доступной цене.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74