Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Архитектурное освещение зданий: блиц-план к праздникам

Становясь взрослыми, мы нередко замечаем, что ожидание праздников отнюдь не создает приятных впечатлений и эмоционального подъема. Серые будни катятся один за другим, а некогда любимые Новый год, Рождество и Пасха просто вписываются в череду событий. Существует лишь один способ разрушить сложившийся устой и создать настроение праздника и веселья – архитектурное освещение зданий, созданное специально к празднику.

В России среди владельцев частных домов предпраздничные иллюминации только начинают входить в моду, в то время как предновогодняя Европа сияет всеми красками. Обустройство яркого и нестандартного оформления позволит вам создать праздник и для своей семьи, и для проходящих мимо людей.

Событийное архитектурное освещение зданий – быстро и эффектно

В отличие от массы сложных проектов освещения городских парков и улиц, муниципальных и торговых объектов, подготовка к праздникам позволяет дизайнерам принимать быстрые и бюджетные решения.
    Ведь главное требование к иллюминации, которая прослужит не более двух недель в году – эффектность и уникальность дизайна.
  • Вам достаточно позвонить нам и сообщить о своих идеях. Возможно, вы желаете получить нечто особое – сюжетную линию, динамичную игру света или мультфильм о празднике в миниатюре. Наш специалист сразу же возьмется за дело: осмотрит фасад вашего дома, продумает детали и составит план. Специально для своих клиентов мы создаем компьютерную визуализацию проекта, чтобы вы могли внести правки и оценить результат заблаговременно.
  • Мы подберем недорогие и надежные источники света для реализации проекта. Сотрудничество с множеством поставщиков раскрывает нам колоссальный ассортимент всех ценовых категорий – и 500Люкс дарит это преимущество вам.
  • Последним этапом становится монтаж системы. Произведенный в течение дня он станет шикарным предпраздничным сюрпризом для детей. Архитектурное освещение зданий перед Новым годом или днем Рождения производит не меньший эффект, чем салют.

500Люкс - это сотни решений для воплощения ваших идей и желаний. Будучи партнером крупных производителей светотехники, мы всегда остаемся на вашей стороне, предлагая лучшие цены и высокое качество работ.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74