Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Архитектурное освещение торговых комплексов

Вы не знаете, как привлечь внимание потенциальных клиентов к Вашему объекту? Хотите, чтобы вложенные на рекламу средства быстро окупились? Ваша цель – повышение продаж в ночное время? Тогда мы сможем вам помочь и выполнить профессиональное освещение зданий торгового назначения.

Архитектурное освещение зданий позволяет подчеркнуть имидж объекта, обозначив его как основного в сложившейся панораме района. Так, здание, возведенное по стандартным архитектурным канонам, с помощью грамотно выполненного освещения может с легкостью превратиться в «изюминку» ночного города.

Каждый владелец торгового комплекса освещает свой объект, привлекая тем самым поток клиентов и существенно увеличивая продажи. Освещение зданий – это статья расходов, которая окупается в сжатые сроки. Монетизация каждого квадратного метра, как внутренних, так и наружных площадей возможна с грамотно и профессионально выполненным архитектурным освещением торговых территорий.

Хотите поднять имидж своего предприятия – обратитесь за помощью к профессионалам!

Стильное и эффективное наружное освещение торгового комплекса – это мощный маркетинговый инструмент. Наделяя объект высокими эстетическими показателями, наружное освещение ненавязчиво привлекает внимание клиентов, вызывает заинтересованность и создает комфортные условия для совершения покупок. Имидж компании повышается – продажи растут.

Однако и в деле архитектурного освещения торговых комплексов есть место таким понятиям как бренд, профессионал и индивидуальный подход. Наружное освещение – сфера, требующая высокой квалификации.

Специалисты нашей компании четко понимают:

• для чего нужно освещение зданий; • как сделать работу светового оборудования максимально эффективной и долговременной; • каким образом можно сделать наружное освещение гармоничным продолжением фасадных решений объекта; • как не столкнуться с фальсифицированной продукцией китайских производителей и не увеличить без того немалую статью расходов на освещение зданий.

Как заказать эффективное архитектурное освещение торгового комплекса?

Заказывая наружное освещение торгового комплекса, обратите внимание на следующие моменты:

• очень важен опыт работы компании, которая будет выполнять архитектурное освещение зданий – ознакомьтесь с реализованными проектами в данном сегменте, попросите контакты предыдущих заказчиков; • китайское оборудование выглядит красиво на страницах каталога, но изготовлено оно из пластика, а не из поликарбоната, срок службы таких светильников меньше, даже потому что внутри находится светодиодная лента, а не керамическая плата, отводящая тепло; • каждое здание имеет уникальный фасад, архитектурные линии и стиль – соответственно, и наружное освещение должно осуществляться в индивидуальном порядке, светильники нужно подбирать с учетом особенностей объекта, осуществляя заказ заранее!

Специалисты нашей компании готовы выполнить заказ в сроки от 3 до 6 недель, учитывая:

• сложность изделия; • тип фасада (камень, керамика, навесные панели, алюкобонд и пр.) • необходимый тип свечения (теплый, супертеплый, нейтральный, разноцветный, холодный).

Помните, даже самый дорогой светильник известного бренда будет освещать воздух, а не фасад, если его не отъюстировали (корректно нацелили) специалисты.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74