Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Архитектурное освещение мостов

Архитектурное освещение мостов и прилегающих к ним территории

Основные цели, которые преследует архитектурное освещение мостов, связаны с обеспечением высокой эстетичности для сторонних наблюдателей, а также функциональности, безопасности для участников дорожного, водного, воздушного движения, поэтому купить подсветку наугад не получится. Правильное освещение территории вокруг сооружения, эффективная подсветка самой конструкции – это результат комплексного подхода специалистов нашей компании «500 Lux», которые решают следующие задачи:

  • - Осуществляют сбор данных на объекте
  • - Подготавливают проект и его визуализацию
  • - Подбирают необходимое техническое решение по оптимальной цене
  • - Проводят поставку и профессиональный монтаж на объекте
  • - Принимают его на обслуживание (срок расширенной гарантии – до 10-ти лет)

Особенности архитектурного освещения мостов специалистами «500 lux»

Расходы на освещение территории при обращении к нам сокращаются в среднем на 29% за счет сотрудничества с 56-ю заводами по изготовлению осветительных приборов по всему миру. Наши решения строятся на надежном оборудовании, которое изготавливается индивидуально под конкретные виды мостов с учетом их инженерно-архитектурных особенностей:

  • - Пешеходный – главным критерием здесь является комфорт для пешехода – мягкий, теплый свет
  • - Автодорожный – при подборе и монтаже светильников учитывается интенсивность, углы освещения таким образом, чтобы оно не слепило участников дорожного движения, не отвлекало их, но обеспечивало достаточную освещенность
  • - Железнодорожный – подгоняется под требования ГОСТ Р 54984-2012. Здесь предусматривается не только рабочее, но и аварийное, дежурное освещение
  • - Комбинированные и городские мосты – требуют учета всех перечисленных факторов в совокупности

Купить подсветку по каталогу – значит, отказаться от эффективности, так как в архитектурном освещении территорий нет универсальных решений – все выполняется под заказ в индивидуальном порядке в течение от 3-х до 6-ти недель, в зависимости от сложности проекта. Для каждого типа моста (железнодорожный, автомобильный и т.п.) разрабатывается свое решение в соответствии с материалом основы (металл, камень, дерево) – только так можно купить подсветку с оптимальными характеристиками. Учитываются особенности конфигурации (опорный, подвесной, понтонный мост), поэтому освещение территории и самого сооружения максимально эффективно и экономично.

Значимость профессионального монтажа подсветки

Купить подсветку высокого качества – не достаточно, нужно правильно провести ее монтаж и нацеливание на мосту. Даже высококачественный, дорогой светильник, рассчитанный на конкретные вибрационные нагрузки и атмосферные воздействия, будет малоэффективным (неправильный угол освещения территории), быстро выйдет из строя.

Чтобы купить подсветку и организовать эффективное и надежное освещение территории и архитектурных сооружений любой сложности, свяжитесь с нами и получите ответ на любые дополнительные вопросы.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74