Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Архитектурное освещение фасада: выбор осветительных приборов, стоимость установки оборудования

Порой достаточно скромное в светлое время суток строение с наступлением темноты может измениться до неузнаваемости – и всё благодаря архитектурной подсветке его фасада. И тогда заиграют по-новому фрагменты здания, станут подчеркнутыми локальным освещением навесные арки и карнизы, став настоящими архитектурными изысками.

Способов и комбинаций, которые позволят добиться потрясающих результатов, существует немало. На чём же остановить свой выбор и во что это может «вылиться»? Попробуем разобраться вместе.

Выбор осветительных приборов

  • Многообразие светильников, которые предлагает компания 500lux, позволит справиться с любой поставленной дизайнерской задачей. Перед тем, как узнавать, какая будет стоимость установки оборудования, нужно всё же подобрать основные светильники и лампы, которые помогут осуществить дизайнерские замыслы в освещении фасада. Главное требование, которое стоит предъявлять при выборе светильников, – это высокий уровень защищённости (он обеспечит продолжительный срок службы системы и должную электробезопасность). Второе условие – возможность оснащения всей системы экономичными, но мощными лампами. Не стоит забывать и о коэффициенте полезного действия, который обеспечивает светотехническим приборам производительная оптика. Конечно, это далеко не всё, что следует учесть при подборе светильников, и в нашей компании вам помогут не только определиться со световыми характеристиками осветительных приборов, но и добиться желаемого эффекта.

Стоимость подсветки фасада

Подсчёт расходов не закончится решением лишь двух вопросов: «какова стоимость установки оборудования» и «сколько стоят понравившиеся светильники». Непременно стоит уточнить также и срок службы и условия эксплуатации осветительных приборов – ведь порой те из них, что кажутся очень дорогими, на деле покажут себя впоследствии самыми экономичными и наоборот. Нельзя забывать и о том, что необязательно понравившиеся светильники позволят сформировать нужный вам дизайн освещения – подчас приходится дополнительно тратиться на комплекс приборов, который даст необходимое смешение оттенков или желаемый рисунок. Самим просчитать стоимость установки оборудования, грамотно подобрать осветительные приборы, которые позволят создать оригинальную архитектурную подсветку фасада, разработать проект освещения очень сложно, и своими силами тут вряд ли обойтись. Однако реализовать всё это вы сможете с помощью наших специалистов. Профессионалы 500lux помогут вам подобрать идеально подходящие осветительные приборы и, при этом, значительно сэкономить.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74