Работаем по всему миру
+7 (495) 983 - 59 - 10 с 09:30 до 18:30

Архитектурная подсветка фасадов – конструктивное решение для бизнеса

Постепенно российский рынок пришел к состоянию, когда не осталось ни одной свободной от конкуренции ниши. И новички, и предприятия с уже сложившейся репутацией вынуждены бороться за свою долю «пирога», привлекая клиентов всеми возможными методами.

Архитектурная подсветка фасадов способна выделить здание из череды аналогичных и сделать ваш бизнес заметным даже в темное время суток. Наверняка, многие клиенты, заметившие вас ночью, вернутся днем.

Конструктивные решения и «световой» маркетинг

Монтаж источников света – это лишь заключительный этап всего спектра работы. Ему предшествует индивидуальное рассмотрение проекта, планировка и подбор ламп и прожекторов.
    Именно в это время вам следует выделить основные аспекты, которые должна вобрать архитектурная подсветка фасадов, чтобы максимально приблизиться к заветной цели.
  • Декоративное решение подразумевает выделение конструктивных особенностей здания, эстетичность и создание своеобразного архитектурного шедевра, привлекающего взгляды в темное время суток. При этом специалисты выбирают источники мягкого и рассеянного света, создающие впечатление внутреннего происхождения сияния.
  • Рекламная цель на первое место выдвигает мощную подсветку наименования и логотипа. Идеальным вариантом становится тот, при котором достаточно одного взгляда, чтобы запомнить наименование предприятия.
  • Архитектурная подсветка фасадов, обустроенная по второму принципу, позволяет сэкономить средства, но не всегда приносит ожидаемые плоды. Намного актуальнее для современного бизнеса сочетание двух вариантов: вы сможете захватить внимание даже тех, в чьи привычки не входит чтение надписей на зданиях.

«500 Люкс»: индивидуальная разработка коммерческих проектов

Подсветка фасадов – конструктивное решение, позволяющее сделать ваш бизнес более ярким и заметным для потенциальных покупателей и партнеров. Наши специалисты разработают индивидуальную планировку расположения осветительных приборов, способную создать уникальный и заметный ночной дизайн вашего бренда.

Ответим на любой ваш вопрос
Получить консультацию специалиста 500lux
Также можете прислать ваш проект на почту sale@500lux.ru или на
Читайте по теме:
Давайте знакомиться

Оставьте ваши данные, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время

или позвоните нам по телефону
+7 495 268 14 74